Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Коммунисты Бурятии обвинили Цыденова в личной заинтересованности в системе Платон

 
Коммунисты Бурятии обвинили Цыденова в личной заинтересованности в системе Платон
(10.04.2017)



По мнению коммунистов Бурятии, врио главы региона Алексей Цыденов заинтересован в работе системы «Платон». По их словам, Цыденов, будучи заместителем министра транспорта России, курировал внедрение «Платона». «Таким образом, назначенный москвичами Цыденов лично заинтересован, чтобы протестные акции дальнобойщиков скорее прекратились и чтобы общественность осталась в неведении о «темных делах» бывшего замминистра», – говорится в сообщении КПРФ Бурятии, опубликованном по итогам встречи сенатора-коммуниста Вячеслава Мархаева с дальнобойщиками.

С дальнобойщиками, протестующими против системы «Платон» в Улан-Удэ, встретился сенатор от Иркутской области, лидер КПРФ в Бурятии Вячеслав Мархаев. На встрече достигнута договоренность о том, что коммунисты продолжат поддержку протестующих и окажут организационную и юридическую помощь в дальнейшей организации протестных акций.

Кроме того, в сообщении на сайте рескома КПРФ говорится, что «самый непосредственный интерес» в системе «Платон» якобы имеет врио главы Бурятии Алексей Цыденов. Отмечается, что именно Цыденов, будучи заместителем министра транспорта России, курировал внедрение «Платона» и «Эра-ГЛОНАСС». «Таким образом, назначенный москвичами Цыденов лично заинтересован, чтобы протестные акции дальнобойщиков скорее прекратились и чтобы общественность осталась в неведении о «темных делах» бывшего замминистра», – сказано в сообщении КПРФ Бурятии.

Мархаев также заявил, что депутаты-коммунисты всех уровней власти будут освещать протесты дальнобойщиков и добиваться отмены системы «Платон».
2017РегиональныеБурятия


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Перипетии и Коллизии, Бизнес и выборы , Общественные акции, Бурятия
Источник: Клуб регионов Место публикации: Москва
Адрес: http://club-rf.ru/03/news/45617 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей