Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Топ «Партии пенсионеров» летит в Екатеринбург для обсуждения выборов губернатора

 
Топ «Партии пенсионеров» летит в Екатеринбург для обсуждения выборов губернатора
(10.04.2017)



В Екатеринбург едет с визитом заместитель председателя «Российской партии пенсионеров за справедливость» Владимир Ворожцов, сообщил корреспонденту агентства ЕАН руководитель свердловского отделения политической структуры Дмитрий Сергин.

Ворожцов намерен присутствовать на заседании думы областного центра 11 апреля, после которого у него запланирована встреча с мэром Евгением Ройзманом. Также в программе визита – встреча со спикером Заксо Людмилой Бабушкиной.

По словам Сергина, визит руководителя носит плановый характер.

«Знакомим партийных руководителей с политикой Свердловской области. Владимир Петрович сейчас ездит по всей стране, смотрит, как работают отделения. Вопросы, связанные с выборами, возможно, будут обсуждаться, но заявлений никаких пока не будет. Мы медленно запрягаем, но быстро едем. Пока готовим к кампании внутреннюю структуру», - рассказал депутат.

На данный момент РППЗС имеет представительства в 34 свердловских муниципалитетах. Проблемой является отсутствие отделения в Нижнем Тагиле, где будущей осенью состоятся выборы главы и депутатов местной думы. Сильными считаются ячейки на севере области – в Североуральске, Краснотурьинске, Серове. В перечисленных муниципалитетах в этом году также пройдут избирательные кампании.

Что касается выборов губернатора Свердловской области, то РППЗС на них с высокой долей вероятности будет представлять Дмитрий Сергин.
2017РегиональныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Новости общества и партий, Свердловская область
Источник: ИА Европейско-Азиатские новости Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://eanews.ru/news/policy/Top_Partii_pensionerov_letit_v_Ekaterinburg_dlya_obsuzhdeniya_vyborov_gubernatora_10_04_2017/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей