Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На Кубани жители 11 сельских поселений выберут глав

 
На Кубани жители 11 сельских поселений выберут глав
(9.04.2017)



В 11 сельских поселениях Краснодарского края 9 апреля проходят выборы глав. Избирательная кампания проводится в девяти муниципалитетах региона.

Всего в выборах принимают участие 47 кандидатов: 16 самовыдвиженцев, 11 кандидатов от партии «Единая Россия», 10 — от ЛДПР и 10 — от партии «Справедливая Россия».

«Особое внимание приковано к Анастасиевскому сельскому поселению Славянского района. Здесь впервые на Кубани применена новая технология, предполагающая применение так называемого QR-кода, которая позволит минимизировать количество ошибок при вводе протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования в ГАС "Выборы" и ускорить этот процесс», — сообщили в избирательной комиссии Краснодарского края.

Новая технология поможет исключить технические ошибки при отправке протоколов из участковой комиссии в территориальную, а также повысит уровень доверия жителей края к результатам выборов.

Участковые избирательные комиссии отмечают простоту в работе с программным обеспечением и то, что эта технология позволяет избежать ошибок при составлении протоколов об итогах голосования, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
2017МестныеКраснодарский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Краснодарский край
Источник: Кубань24.тв Место публикации: Краснодар
Адрес: http://kuban24.tv/item/na-kubani-zhiteli-11-sel-skih-poselenij-vyberut-glav-171839 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей