Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Дмитрий Саблин возглавил Патриотическую платформу «Единой России»

Фото с сайта:
Дмитрий Саблин возглавил Патриотическую платформу «Единой России»
(8.04.2017)



Депутат Государственной Думы от Москвы займется развитием внутрипартийной платформы

В четверг, 6 апреля, Президиум Генсовета «Единой России» перезапустил внутрипартийные платформы и утвердил их новых председателей. Председателями социальной и либеральной внутрипартийных платформ назначены глава комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский и глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас. Руководителем Патриотической платформы назначен член комитета Госдумы по обороне, первый зам председателя ветеранской организации «Боевое братство» Дмитрий Саблин.

«Для меня патриотизм – это деятельная любовь к моей великой стране и великому народу. Стране нужна объединяющая идея. Как сказал президент – это патриотизм. И эту идею выдвинуло общество», – прокомментировал свое назначение Дмитрий Саблин.

Он подчеркнул, что планирует сделать платформу не только местом обсуждения проблем и поиска решений, но и найти возможность претворять эти решения в жизнь. «Не зря же сказано – вера без дел мертва», – пояснил спикер. По его словам, главное – не создавать имитацию работы и не использовать идеи патриотизма в корыстных целях.

«Руководство платформой будет осуществлять председатель», – отметил во время заседания Президиума Генсовета заместитель секретаря Генсовета «Единой России» Евгений Ревенко. Он пояснил, что такой вариант управления усиливает персональную ответственность по принципу «Один человек – одна должность».

Дмитрий Саблин возглавил Патриотическую платформу «Единой России»

Исключением стала платформа По защите предпринимательской инициативы. Из-за узкоотраслевой направленности решено оставить в руководстве трех сопредседателей: известного предпринимателя Евгения Демина, представителя НКО, развивающего предпринимательство Марину Блудян и представителя депутатского корпуса Татьяну Алексееву.

Помимо перезапуска внутрипартийных платформ Президиум Генерального совета Партии принял решение создать единый аппарат по обеспечению деятельности платформ для их общей координации.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 8.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Думские будни, Новости общества и партий, Партийные кадры
Источник: Единая Россия Место публикации: Москва
Адрес: http://moscow.er.ru/news/2017/4/7/predsedatelem-patrioticheskoj-platformy-edinoj-rossii-izbran-dmitrij-sablin/ Тип публикации: Статья
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей