Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Омске ждут Медведева на форум «Единой России» по культуре

 
В Омске ждут Медведева на форум «Единой России» по культуре
(8.04.2017)



Омские партийцы готовятся к визиту председателя «Единой России» Дмитрия Медведева.

Как сообщили в пресс-службе «Единой России», руководство партии поддержало инициативу губернатора Омской области Виктора Назарова и регионального отделения о проведении в Омске форума по культуре.

О проведении в нашем городе такого форума на Президиуме Генсовета «Единой России» сообщила заместитель секретаря Генерального совета Партии Ольга Баталина.

На форуме в Омске партийцы обсудят состояние учреждений культуры в муниципалитетах, их доступность в сельской местности и материально-техническую базу, вопросы дополнительного образования, а также меры по поддержке одаренных детей.

Форум намечен на конец апреля, и, как сообщают источники «СуперОмска», партийцы готовятся к визиту премьер-министра, председателя партии Дмитрия Медведева.

Не исключено, что на форум приедет и секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов, о визите которого «СупепОмск» сообщал ранее.

Разумеется, партфункционеры столь высокого ранга вряд ли посетят Омск исключительно для разговора о культуре. С высокой степенью вероятности, пройдут разговоры и о предстоящих выборах в контексте плохих показателей «Единой России» в городе на минувшем избирательном цикле.

Александра Суханова
2017РегиональныеОмская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 8.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Официальные мероприятия, Коридоры власти, Омская область
Источник: РИА СуперОмск Место публикации: Омск
Адрес: http://superomsk.ru/news/46418-v_omske_jdut_medvedeva_na_forum_edinoy_rossii_po_k/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей