Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Охе прошла инаугурация вновь избранного мэра

 
В Охе прошла инаугурация вновь избранного мэра
(8.04.2017)



В Охе 7 апреля состоялась инаугурация вновь избранного мэра муниципального образования Сергея Гусева.

Как сообщает газета «Сахалинский нефтяник», церемония прошла в большом зале районного Дворца культуры. От лица губернатора Сахалинской области Сергея Гусева поздравил зампред регионального правительства Игорь Быстров.

– Олег Николаевич, уверен, что вы приложите все силы для развития района и для выполнения поручений и инициатив правительства Сахалинской области, наказов ваших избирателей, – подчеркнул в своем выступлении Игорь Быстров.

Зал был полон гостей: представители правительства Сахалинской области, депутаты городского Собрания, муниципальные служащие, руководители предприятий и учреждений района, представители общественных организаций и жители Охи.

Церемония инаугурации началась с гимна Российской Федерации. Ведущая огласила итоги выборов главы городского округа и объявила, что в соответствии с Уставом муниципального образования глава вступает в должность с момента принесения присяги.
Сергей Гусев принес присягу, затем обратился к участникам церемонии.

– Вступая в должность главы округа, осознаю всю ответственностью за дальнейшее развитие Охинского района, за благополучие всех, кто здесь живет, трудится и растит детей, кто связывает судьбу со своей малой родиной. Такой ответственностью меня наделили люди, и мой долг – ставить их интересы превыше всего, работать с полной отдачей, - сказал мэр.

По его словам, он расценивает результаты прошедших выборов, прежде всего, как решение жителей района доверить ему выполнение важных для округа задач.

- Подчеркну, что многое стало возможным благодаря поддержке и работе моей команды. Сегодня, принимая ответственные обязанности по руководству городским округом, хочу еще раз поблагодарить жителей, которые 12 марта пришли на выборы. Не только тех, кто голосовал за меня, а всех избирателей, – сказал в завершение инаугурационной речи Сергей Гусев.
2017РегиональныеСахалинская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 8.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Перипетии и Коллизии, Сахалинская область
Источник: РИА Сахалин-Курилы Место публикации: Южно-Сахалинск
Адрес: https://skr.su/news/270254 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей