Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » «Единая Россия» дала старт дебатам в рамках предварительного голосования

 
«Единая Россия» дала старт дебатам в рамках предварительного голосования
(8.04.2017)



Стартовали дебаты в рамках проведения процедуры предварительного голосования «Единой России» по выдвижению кандидатов на выборы различных уровней, которые пройдут осенью 2017 года. В эти выходные дни они состоятся в 16 регионах на 104 площадках, в них примут участие 400 человек.

Дебаты будут проходить в течение 5 недель – до 21 мая включительно, в основном в выходные дни. Их онлайн трансляции можно будет посмотреть в открытом доступе на сайте pg.er.ru, а также в официальной группе Предварительного голосования Партии в социальной сети «Одноклассники».

Темы для дебатов утверждаются региональными оргкомитетами по проведению предварительного голосования. При этом, выбрать наиболее актуальные для региона вопросы, либо предложить свои темы могут сами жители, воспользовавшись опросами, размещенными в группах региональных отделений «Единой России» в социальных сетях Вконтакте и Facebook. Это стало новшеством процедуры предварительного голосования этого года.

Как пояснил заместитель секретаря Генерального совета «Единой России» Евгений Ревенко, дебаты – это один из основных этапов предварительного голосования и мощный политический инструмент. «Они позволяют избирателям услышать позицию кандидатов, схожа ли она с их представлениями и сможет ли этот человек представлять их в органах власти. Что важно, участие в дебатах обязательно как и для новичков, так и для опытных политиков. Это своеобразный тест на профпригодность. А избиратели смогут выбрать достойного», – отметил он.

Согласно регламенту проведения предварительного голосования, они обязательны для всех участников, каждый обязан принять участие как минимум в двух дебатах. Неисполнение этого требования будет вести к аннулированию регистрации.

Напомним, что прием заявок для кандидатов на участие в предварительном голосовании «Единой России» будет проходить до 27 апреля включительно. Полный перечень документов представлен на сайте pg.er.ru. Единый день предварительного голосования «Единой России» состоится 28 мая в тех регионах, в которых 10 сентября запланированы выборы в региональные парламенты и городские думы административных центров. «Единая Россия» – единственная партия, которая проводит предварительное голосование.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 8.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Программы и программные заявления, Праймериз
Источник: ФедералПресс Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://fedpress.ru/news/77/policy/1769601 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей