Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Клишас намерен привлекать к работе Либеральной платформы институты гражданского общества

 
Клишас намерен привлекать к работе Либеральной платформы институты гражданского общества
(7.04.2017)



Платформа в ближайшее время поднимет такие вопросы, как правила проведения массовых мероприятий, борьба с коррупцией, уголовно-правовая политика и защита прав собственности

Либеральная платформа Партии как дискуссионная площадка важна тем, что позволит сформировать актуальную повестку исходя из реально существующего общественного запроса, заявил председатель платформы, глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас.

«Для этих целей мы планируем активно привлекать институты гражданского общества, адвокатское сообщество, взаимодействовать с Советом при Президенте по правам человека и с Уполномоченным по прав­ам человека в России», - сказал он.

Либеральный подход предполагает особое внимание к вопросам прав человека и механизмам восстановления нарушенных прав граждан - именно эти аспекты будут в центре внимания.

«Хочу отметить, что нельзя противопоставлять защиту прав человека и государство. Только сильное и эффективное государство может гарантировать и защитить права своих граждан, тем более функция защиты прав и свобод человека лежит в основе многих национальных институтов», - добавил сенатор.

«В центре нашего внимания в ближайшее время будут такие вопросы, как правила проведения массовых мероприятий, борьба с коррупцией, уголовно-правовая политика и защита прав собственности. План работы платформы мы подготовим и представим в ближайшее время», - заключил он.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Новости общества и партий, Официальные мероприятия, Общественные организации, Москва
Источник: Единая Россия Место публикации: Москва
Адрес: https://er.ru/news/153588/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей