Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Тележурналист Илья Леонтьев попробует стать депутатом областной думы

Фото с сайта:
Тележурналист Илья Леонтьев попробует стать депутатом областной думы
(7.04.2017)



В региональный оргкомитет "Единой России" продолжают поступать документы для участия в предварительном голосовании по определению кандидатур для выборов депутатов Саратовской областной думы шестого созыва.

Главный редактор программы "Новости.Телеобъектив" (ТНТ-Саратов) Илья Леонтьев подал документы для участия в предварительном голосовании по региональной части № 8 единого избирательного округа Саратовской области, включающей территорию Кировского одномандатного избирательного округа № 8. Он подчеркнул, что ему интересно направление молодежной политики.

"Хотелось бы поучаствовать в этой демократической процедуре. Обычно я за ней наблюдаю со стороны, как журналист. На этот раз я решил взглянуть на этот процесс изнутри. Меня волнует тема молодежной политики, потому что на сегодняшний момент с ней не все так хорошо, как хотелось бы", – подчеркнул Илья Леонтьев.

По региональной части № 12 единого избирательного округа Саратовской области, включающей территорию Балашовского одномандатного избирательного округа № 12, документы подал директор школы села Малое Щербедино Романовского района Вячеслав Зенченко. В ходе предварительного голосования он планирует поднять вопросы о необходимости создания комфортной среды для проживания в отдаленных селах.

"Я работаю и живу в далекой глубинке. Вижу очень много проблем, хотелось бы на них заострить внимание. Особенно остро стоят вопросы инфраструктуры, дорог, дефицита кадров в образовании и медицине. Считаю, что для решения этих и других вопросов, прежде всего, необходимо ремонтировать Дома культуры, школы и развивать места досуга, благоустраивать села. Если будут созданы комфортные условия для жизни, то и люди будут задерживаться на селе", – считает Зенченко.

По мнению директора балаковского культурно-спортивного центра "Дельфин" Вадима Тарасевича, нужно предусмотреть введение льгот на оплату коммунальных платежей для спортивных объектов, которые доступны всем слоям населения: "Например, для нашего бассейна, как и для многих других спортивных объектов, непосильны платежи за электричество – хозяйство весьма энергоемкое. Достаточно долго я работал на производстве, имею свое мнение и представление по решению многих проблем. Надеюсь, что мои идеи будут услышаны".

Он подал документы по региональной части № 22 единого избирательного округа Саратовской области, включающей территорию Балаковского одномандатного избирательного округа № 22.

Инженер по учету газа Советского участка отделения по Краснокутскому, Советскому и Питерскому району ООО "Газпром межрегионгаз Саратов" Андрей Соколовский считает процедуру предварительного голосования "Единой России" максимально открытой и прозрачной.

"Убежден, что это абсолютно естественная процедура, так должно быть. Сам состою в "Боевом братстве" и "Офицерах России" и принимаю активное участие в общественной жизни Советского района. Надеюсь, что мои земляки меня поддержат. Я не член партии "Единая Россия", но разделяю ее идеи и принципы работы. Понимаю, что не все участники предварительного голосования станут кандидатами в депутаты, но важно, что у всех есть возможность предложить свое видение решения проблем. Для меня приоритетным будет сфера жилищно-коммунального хозяйства и поддержка социально незащищенных слоев населения – именно по этим темам планирую выступить на дебатах", - считает Соколовский. Он подал документы по региональной части №18 единого избирательного округа Саратовской области, включающей территорию Краснокутского одномандатного избирательного округа №18.

Пресс-служба регионального отделения "ЕР" напоминает, что Единый день предварительного голосования состоится 28 мая. Прием документов будет осуществляться до 27 апреля включительно. Оргкомитет Саратовского регионального отделения партии работает ежедневно, кроме воскресенья, по адресу: Саратов, ул. Советская, 10. Полный перечень необходимых документов и образец заявления установленного образца можно скачать на сайте предварительного голосования http://pg.er.ru/.

Тележурналист Илья Леонтьев попробует стать депутатом областной думы
2017РегиональныеСаратовская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Праймериз, Саратовская область
Источник: Взгляд-инфо Место публикации: Саратов
Адрес: http://www.vzsar.ru/news/2017/04/07/telejyrnalist-ilya-leontev-poprobyet-stat-depytatom-oblastnoi-dymy.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей