Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На следующей неделе в Тюмени откроется штаб кандидата в президенты Алексея Навального

 
На следующей неделе в Тюмени откроется штаб кандидата в президенты Алексея Навального
(7.04.2017)



В разных городах России один за другим открываются штабы Алексея Навального, который в 2018 году планирует баллотироваться на пост президента страны. Для того, чтобы принять участие в выборах, политику за один месяц необходимо набрать 300 тысяч подписей россиян в свою поддержку.

Напомним, 26 марта в Тюмени состоялся антикоррупционный митинг сторонников Навального «Он нам не Димон!». Его участниками стали около тысячи горожан, требующие расследовать факты коррупции среди высших государственных лиц государства. Теперь на очереди – открытие в нашем городе регионального штаба Алексея Навального.

На данный момент аналогичные штабы уже функционируют в 13 городах России, в числе которых Санкт-Петербург, Волгоград, Саратов, Самара, Нижний Новгород, Уфа, Екатеринбург и другие. Открытие штабов связано с необходимостью выполнения трёх задач: сбор подписей, обучение наблюдателей и проведение агитационных мероприятий среди населения.

Вскоре этот список пополнит и Тюмень – ориентировочно открытие состоится 15 апреля. В мае штаб появится в Сургуте, а в июне – в Нижневартовске.
Несмотря на то, что место расположения штаба в Тюмени пока ещё остаётся неизвестным, волонтёры кампании уже с 3 апреля распространяют брендированные автонаклейки среди горожан. Для их получения обязательна регистрация на официальном сайте «Навальный 2018». После этого можно будет в одном из штабов или по «Почте России» получить бесплатно набор наклеек.
Екатерина Бурлева
2017РегиональныеТюменская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Общество и политика, Тюменская область
Источник: 72.ru Место публикации: Тюмень
Адрес: http://72.ru/text/newsline/285182506844160.html?full=3 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей