Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Первые дебаты по праймериз "Единой России" пройдут в Барнауле 8 апреля

 
Первые дебаты по праймериз "Единой России" пройдут в Барнауле 8 апреля
(7.04.2017)



Первые дебаты в рамках предварительного голосования "Единой России" в Барнауле пройдут в субботу, 8 апреля. Кандидаты обсудят разные темы на четырех площадках, сообщает пресс-служба партии.

На участие в дебатах, по последним данным, записались 17 барнаульцев. Заявлено три темы: "Экология и защита окружающей среды", "Экономика и промышленность" и "Барнаул – культурная столица юга Сибири".

Среди участников — директор инновационного учебно-методического концертно-продюсерского центра Алтайского института культуры Артем Сингач, заместитель председателя Крайсовпрофа Иван Панов, генеральный директор ООО "Прогресс" Евгений Барсуков, директор ООО "Барнаульский завод металлоизделий" Вячеслав Баранов.

"Каждый из зарегистрированных участников предварительного голосования должен принять участие минимум в двух дискуссионных площадках. Дебаты продлятся с 8 апреля по 21 мая", — сказал секретарь барнаульского местного отделения партии Юрий Еремеев.

Напомним, внутрипартийное предварительное голосование (праймериз) пройдет в Барнауле 28 мая. Участие в нем могут принять даже беспартийные. Голосуют за кандидатов простые жители. По итогам голосования партия отбирает набравших больше всех голосов по всем округам и ведет их на выборы под своими флагами.
2017РегиональныеАлтайский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Официальные мероприятия, Алтайский край
Источник: Amic.ru Место публикации: Барнаул
Адрес: http://www.amic.ru/news/384540/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей