Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Бывший депутат от ПАРНАС еще раз попытается стать депутатом АКЗС - от ЕР

Фото с сайта:
Бывший депутат от ПАРНАС еще раз попытается стать депутатом АКЗС - от ЕР
(6.04.2017)



Бывший депутат Барнаульской гордумы от партии ПАРНАС Анатолий Вытоптов, неудачно пытавшийся избраться в состав Алтайского Заксобрания в 2016 году, может стать кандидатом от "Единой России" на довыборах в краевой парламент в сентябре 2017 года. Об этом сообщил "Банкфакс" со ссылкой на свои источники. Вытоптов подтвердил altapress.ru намерение участвовать в выборах.


Анатолий Вытоптов, генеральный директор компании "АгроХимСервис", в прошлом году участвовал в парламентских выборах. Он прошел через сито праймериз партии власти, однако занял на округе второе место, уступив действующему депутату АКЗС Ирине Солнцевой. На самих выборах он баллотировался по этому же округу как самовыдвиженец, однако уступил той же Солнцевой. После выборов он сдал мандат депутата Барнаульской гордумы.

Одно из кресел в АКЗС осталось вакантным после того, как Валерий Елыкомов, избранный по округу №10 (Павловский и Ребрихинский районы), неожиданно для многих прошел и по списку "Единой России" в Госдуму. Елыкомов уехал в Москву, мандат остался свободным. Довыборы в краевое Заксобрание состоятся в единый день голосования 10 сентября 2017 года.
2017РегиональныеАлтайский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Алтайский край
Источник: Алтапресс.ру Место публикации: Барнаул
Адрес: http://altapress.ru/story/bivshiy-deputat-ot-parnas-popitaetsya-eshche-raz-stat-deputatom-akzs-199151 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей