Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Участникам первых дебатов "Единой России" во Владивостоке подготовили экспромт

 
Участникам первых дебатов "Единой России" во Владивостоке подготовили экспромт
(7.04.2017)



"Единая Россия" начинает во Владивостоке серию дебатов между кандидатами, заявившимися на участие в праймериз партии на выборы в Думу Владивостока. Первый раунд пройдет уже завтра, 8 апреля, по адресу Светланская, 41а и будет посвящен теме жилищно-коммунального хозяйства и контролю за работой управляющих компаний. Дебатировать будут пять кандидатов: Вячеслав Гнездилов, Виктор Акулин, Евгений Недбай, Александр Лапицкий и Людмила Таран. Тему и площадку первой дискуссии пресс-служба приморского регионального отделения "Единой России" озвучила сегодня, 7 апреля. Окончательный график дебатов пока не утвержден, сообщает ИА PrimaMedia.

О том, что первые дебаты "Единой России" во Владивостоке пройдут 8 апреля, пресс-служба краевого отделения партии сообщила в полдень сегодня, 7 апреля. Заседание оргкомитета праймериз, где утвердили дату старта дебатов, по словам представителя пресс-службы партии, состоялось в начале недели. Тогда же оргкомитет утвердил и тему дебатов. Правда, широкой общественности о первых публичных дебатах "Единой России" во Владивостоке пресс-служба краевого отделения партии сообщила только сегодня.

"Также на своем заседании в пятницу, 7 апреля, оргкомитет утвердил количество и дислокацию избирательных участков", — сообщили в пресс-службе партии.

Всего для проведения дебатов оргкомитет выбрал 5 площадок и определил 9 тем, наиболее актуальных для административного центра: городская среда и благоустройство, ЖКХ и УК, стратегическое развитие города, образование, здравоохранение, экология, городская экономика и бюджет, проблемы парковочного пространства, общественная безопасность.

Темой первой дискуссии станет ЖКХ и деятельность управляющих компаний. Дебатировать на эту тему будут пять кандидатов: Вячеслав Гнездилов, Виктор Акулин, Евгений Недбай, Александр Лапицкий и Людмила Таран. Местом для обсуждения станет здание по ул. Светланской, 41, больше известное как Клуб работников связи, где обычно проводят свои партийные мероприятия приморские коммунисты.

Последние дебаты состоятся во Владивостоке 21 мая – за неделю до Единого Дня предварительного голосования, — сообщили в пресс-службе приморских единороссов.

Остальные площадки, даты и темы дебатов пока не обнародованы, что выбивается из практики, сложившейся при подготовке партии к праймериз на выборах прошлого года. Например, при подготовке к праймериз по определению кандидатов от партии на выборы в Госдуму РФ и Законодательное собрание Приморья оргкомитет обнародовал подробную программу дебатов с датами, площадками, участниками и темами для обсуждения за неделю до старта первой дискуссии.

По данным на 7 апреля, на участие в предварительном голосовании выдвинулись 63 человека. Среди них как действующие депутаты городского представительного органа власти, так и люди, не имеющие опыта политической деятельности.

Прием заявок для кандидатов на участие в предварительном голосовании "Единой России" будет проходить до 27 апреля включительно. Единый день предварительного голосования "Единой России" состоится 28 мая.
2017РегиональныеПриморский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Официальные мероприятия, Приморский край
Источник: PrimaMedia Место публикации: Владивосток
Адрес: http://primamedia.ru/news/581039/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей