Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Представители ЦИК РФ будут наблюдать за выборами и референдумом в Южной Осетии

 
Представители ЦИК РФ будут наблюдать за выборами и референдумом в Южной Осетии
(6.04.2017)



Представители Центризбиркома России посетят Южную Осетию и будут наблюдать за подготовкой и проведением в республике президентских выборов и референдума, сообщается на сайте ЦИК.

«Делегация Центризбиркома во главе с членом ЦИК России Сиябшахом Шапиевым ознакомится с подготовкой и проведением выборов президента республики Южная Осетия и республиканского референдума, которые состоятся 9 апреля 2017 года», — говорится в сообщении.


Представители ЦИК России пробудут в республике с 7 по 10 апреля. Сообщается, что в ходе поездки запланирована рабочая встреча с председателем Центральной избирательной комиссии Южной Осетии Белой Плиевой.

«Предстоящие выборы президента — большой шаг на пути развития демократии в республике Южная Осетия. Также хочу обратить внимание на важность республиканского референдума: на голосование поставлен вопрос о возвращении Южной Осетии исторического названия — государство Алания», — приводятся в сообщении слова Сиябшаха Шапиева.
2017ФедеральныеМеждународный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Новости ЦИК, Выборы у них
Источник: Парламентская газета Место публикации: Москва
Адрес: https://www.pnp.ru/politics/2017/04/06/predstaviteli-cik-rf-budut-nablyudat-za-vyborami-i-referendumom-v-yuzhnoy-osetii.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей