Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » КПРФ выдвинет своего кандидата на выборах главы УР

 
КПРФ выдвинет своего кандидата на выборах главы УР
(6.04.2017)



На выборах главы УР КПРФ выдвинет своего кандидата. Об этом на сегодняшней пресс-конференции сообщил руководитель депутатской фракции в Госсовете УР Владимир Чепкасов.

«У нас фактически будут две предвыборные кампании - выборы депутатов Госсовета будут совмещены с выборами Главы УР. Хотя решений политических никаких пока не принято, я убежден, что КПРФ примет участие, выдвинет своего кандидата. И мы подготовим свою избирательную программу и кампанию», - заявил он.

В настоящее время в КПРФ проводится работа по согласованию кандидатур для участия в выборах в Госсовет УР. Конкретные фамилии будут обнародованы на конференции регионального отделения партии, которая состоится в конце июня.

«Мы считаем, что у КПРФ есть серьезные предпосылки для получения достаточно хороших результатов в эту избирательную кампанию, - отметил руководитель фракции. - На прошлых выборах в Госсовет УР КПРФ получила 17% голосов. Мы считаем, что мы как минимум можем претендовать на значительно большее количество голосов наших избирателей».

По словам Чепкасова, во многом предстоящая избирательная кампания КПРФ будет зависеть от действий врио главы УР Александра Бречалова.

«Результаты выборов КПРФ будут зависеть от того, какие действия сейчас будет проводить врио главы УР - пойдет ли он на серьезные политические, экономические изменения, пойдет ли на изменения в качественном составе Правительства УР, взаимодействие с политическими партиями – от этого будет все зависеть, в том числе стратегия и тактика избирательной кампании КПРФ, - заявил он. - Хотя в целом, на мой взгляд, сейчас у республики есть шанс сохранения определенной политической стабильности в части возможности проведения грамотной работы с политическими партиями».
2017РегиональныеУдмуртия


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Удмуртия
Источник: Деловой квартал Место публикации: Ижевск
Адрес: http://d-kvadrat.ru/dk/promo/24078.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей