Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Главе Марий Эл Леониду Маркелову сулят отставку

 
Главе Марий Эл Леониду Маркелову сулят отставку
(5.04.2017)



У Сергея Мамаева могут появиться другие варианты развития политического будущего.
Сразу несколько крупных федеральных изданий и политических экспертов на своих страницах сообщили о возможной ближайшей отставке Леонида Маркелова, который в настоящий момент возглавляет республику Марий Эл.

«Завтра на повестке заседания Государственного собрания республики Марий Эл будет снятие полномочий с сенатора от республики Константина Косачева. Его место после необходимых процедур займет Леонид Маркелов», — сообщает платформа «Без комментариев».

Косвенно данная информация подтверждается источниками Вятского наблюдателя, который ранее сообщил, что у Сергея Мамаева могут появиться другие варианты развития политического будущего (не как кандидата на выборах губернатора Кировской области).

«Сергей Павлинович находится на хорошем счету у руководства компартии, которая помнит успешный опыт его участия в кампании в Марий Эл в 2015-м году. Может возникнуть вариант, что его отправят на выборную битву в другой субъект. Продвигать этот сценарий развития событий явно будет стараться и команда врио губернатора, которая заинтересована в том, что убрать сильного и активного соперника», — сообщил сайт «Вятский наблюдатель» 2 апреля 2017 года.

А главный коммунист России Геннадий Зюганов собрал журналистов федеральный телеканалов и сообщил (явно намекая на своего советника Сергея Мамаева), что претендент на должность губернатора должен пройти хорошую школу в районе, в городе, в парламенте, в Законодательном Собрании.

2017РегиональныеМарий Эл


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Партийные кадры, Перипетии и Коллизии, Коридоры власти, Кировская область, Марий Эл
Источник: Вятский наблюдатель Место публикации: Киров
Адрес: http://nabludatel.ru/news/80573-glave-marii-el-leonidu-markelovu-suljat-otstavku.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей