Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Пенжинском районе предстоит избрать четырех глав муниципальных образований и 28 сельских депутатов

 
В Пенжинском районе предстоит избрать четырех глав муниципальных образований и 28 сельских депутатов
(5.04.2017)



Сотрудники Камчатского регионального отделения «Единой России» в рамках своего рабочего визита в Пенжинский район провели встречу с местными партийцами и участниками предварительного голосования. Начальник отдела партийного строительства Ирина Лапина беседовала с партактивом о предстоящих выборах, рассказывала о ходе процедуры предварительного голосования, которую проводит исключительно партия «Единая Россия», ее особенностях и важности, а также ответила на все интересующие вопросы.

В завершение встречи партийцам были вручены благодарственные письма от Секретаря Регионального отделения партии Валерия Раенко за личный вклад в дело строительства и укрепление авторитета партии «Единая Россия» и активную общественно-политическую работу в составе Пенжинского местного отделения.

Напомним, 10 сентября в Пенжинском районе Камчатского края пройдут выборы глав четырех сельских поселений, а также депутатов Советов депутатов сёл Аянка, Каменское, Таловка и Манилы, а 21 апреля состоится предварительное голосование по определению кандидатур, которые «Единая Россия» выдвинет на замещение соответствующих мандатов.

Сформированный список участников предварительного голосования в Пенжинском районе состоит из 45 человек: 11 – на выборы глав, 34 – на выборы депутатов, среди них как члены партии «Единая Россия», так и беспартийные.
2017МестныеКамчатский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Официальные мероприятия, Камчатский край
Источник: Вечерние вести Петропавловска Место публикации: Петропавловск-Камчатский
Адрес: http://www.vestipk.ru/?id=37379 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей