Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » «Единая Россия» отберет темы для дебатов на праймериз через социальные сети

 
«Единая Россия» отберет темы для дебатов на праймериз через социальные сети
(4.04.2017)



«Единая Россия» запустила голосование в соцсетях по отбору тем для дебатов в рамках предварительного голосования


«Единая Россия» запустила голосование в соцсетях по отбору тем для дебатов в рамках предварительного голосования в регионах, где 10 сентября состоятся выборы в органы государственной власти и местного самоуправления. Сделать это можно на страничках групп региональных отделений партии в социальных сетях ВКонтакте и Facebook. Дебаты стартуют 8 апреля и завершатся 21 мая. Региональные оргкомитеты будут в постоянном режиме отслеживать результаты пользовательского голосования и с их учетом определять темы для предстоящих дебатов.


«Мы считаем важным спросить у жителей регионов, по каким вопросам они хотели бы услышать позицию кандидатов в первую очередь. Избиратели в интернете смогут высказать свое мнение по поводу актуальных тем для своего региона. Ведь голосование по отбору кандидатов от Партии, которое пройдет 28 мая, будет открытым, в нем смогут принять участие все избиратели. Люди должны сформировать свое отношение к кандидатам, четко понимать, как они ориентируются в тех проблемах, которые волнуют жителей региона, что предлагают для их решения», — отметил заместитель секретаря Генсовета «Единой России» Евгений Ревенко.

По словам депутата Госдумы, неправильно ограничивать выбор или навязывать какие-то вопросы для обсуждения.

«Партия заинтересована в том, чтобы в регионах предварительное голосование проходило максимально открыто и конкурентно. Это значит, что жители регионов должны получить подробные ответы на те вопросы, которые их реально волнуют. От этого напрямую зависит количество избирателей, которые примут участие в предварительном голосовании, а это в свою очередь повлияет на качество отбора кандидатов, которых партия выдвинет на выборы. Предложения, набравшие наибольшее количество голосов, будут включены в перечень тем, по которым пройдут дебаты кандидатов», — подчеркнул парламентарий.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Праймериз, ЖЖивая политика
Источник: ИА REGNUM Место публикации: Москва
Адрес: https://regnum.ru/news/polit/2258697.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей