Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Новый состав горизбиркома начали формировать в Барнауле

Фото с сайта:
Новый состав горизбиркома начали формировать в Барнауле
(4.04.2017)



В Барнауле началось формирование нового состава городской избирательной комиссии. 31 марта на заседании горизбиркома было определено пять претендентов в новый состав комиссии.

Кто вошел в число кандидатов неизвестно. В комиссии комментариев по этому поводу не дают. Но, по информации алтайских справедливороссов, в числе претендентов - действующая глава горизбиркома Галина Комарова. По данным партийцев, она может вновь возглавить горизбирком. Эсеры считают такой вариант неприемлемым. Свое недовольство Комаровой ранее высказывали представители и других оппозиционных партий.

В реготделении СР считают, что назначение Галины Комаровой станет вызовом всей избирательной системе страны. В СР до сих пор не признали итоги выборов в Барнаульскую гордуму 2012 года, результаты той кампании они считают сфальсифицированными.

«В то время как краевая и Центральная избирательная комиссия России стараются совершенствоваться, сделать выборный процесс справедливым и избавиться от одиозных персонажей, на местах пытаются их сохранить», – высказался секретарь бюро совета регионального отделения СР, депутат АКЗС Владислав Вакаев.

Избирательная комиссия Барнаула состоит из 12 человек. Она формируется из представителей партий, общественных организаций, кандидатов может предлагать крайизбирком и горизбирком предыдущего созыва. Состав комиссии утверждает Барнаульская городская Дума.

В единый день голосования 10 сентября в Барнауле состоятся выборы городской Думы.
2017МестныеАлтайский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Новости региональных избиркомов, Алтайский край
Источник: ПолитСибРу Место публикации: Барнаул
Адрес: http://www.politsib.ru/news/94545 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей