Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Региональный политсовет «Единой России» определился с участниками губернаторских праймериз

 
Региональный политсовет «Единой России» определился с участниками губернаторских праймериз
(3.04.2017)



На предварительное голосование идут временно исполняющий обязанности главы региона Андрей Никитин и глава Крестецкого района Сергей Яковлев. Победитель станет кандидатом от партии на осенних выборах. Первым в список участников предварительного голосования члены регионального совета включили Андрея Никитина. Руководитель области не состоит в Единой России, но является ее сторонником. Временно исполняющий обязанности губернатора отметил, что участие в партийных праймериз – это большая ответственность.

Андрей Никитин, врио губернатора Новгородской области подчеркнул: «Для меня это означает то, что в своей работе я должен проехать все территории, поговорить с людьми, посмотреть на те проблемы и возможности, которые у нас есть. И я коллегам сегодня сказал – мы не можем развиваться в отрыве от народа и тех людей, которые в первую очередь представляют партию Единая Россия».

Среди проблем, которые должны быть решены на территории области в первую очередь – дорожная. Экономика не может развиваться без хороших дорог, – уверен глава региона. Равно как без этого нельзя и вести разговор об улучшении качества жизни новгородцев. Важно, чтобы скорая могла приехать на экстренный вызов, а дети с комфортом добирались до места учебы. Пристальное внимание необходимо уделить и вопросам здравоохранения и образования. С обозначенными проблемами согласен и второй кандидат. Им стал глава Крестецкого района Сергей Яковлев. На заседании регионального политсовета был утвержден график встреч участников предварительного голосования. В ближайшие месяцы кандидаты от Единой России будут общаться с активом партии. Первая встреча состоится уже 20 апреля.

«Это будут 3 основные встречи, где будут секретари местных отделений партий, секретари первичек, и непосредственно они уже будут решать, кого же из нашего списка участников выдвинуть на конференции и поддержать», – пояснила Елена Писарева, секретарь Новгородского регионального отделения партии «Единая Россия».

Уже в июне состоится конференция регионального совета, на которой и будет путем тайного голосования определен единый кандидат от партии на пост губернатора Новгородской области.
2017РегиональныеНовгородская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Праймериз
Источник: НОВГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ Место публикации: Новгород
Адрес: https://novgorod-tv.ru/novosti/40938-regionalnyj-politsovet-edinoj-rossii-opredelilsya-s-uchastnikami-gubernatorskikh-prajmeriz.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей