Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Депутаты Барнаульской гордумы не спешат на праймериз

 
Депутаты Барнаульской гордумы не спешат на праймериз
(3.04.2017)



«Единая Россия» продолжает прием заявок на предварительное голосование по отбору кандидатов в Барнаульскую городскую Думу. Оргкомитет зарегистрировал уже больше сотни участников, однако действующих депутатов гордумы от ЕР среди них немного.

Из нынешних депутатов БГД только четыре депутата-единоросса подали заявки на праймериз, в числе первых была директор школы №132 Инна Борисенко. Ее поддержали коллеги по городскому парламенту – директор «Алтайского геофизического завода» Марат Жумадилов и председатель совета ТОС микрорайона «Магистральный» Сергей Струченко и директор лицея №112 Геннадий Гаврин.

Остальные барнаульские депутаты-единороссы пока заявки на праймериз не подавали.

По словам руководителя исполкома барнаульского отделения ЕР Константина Малышева, в партии не обсуждали, кому из депутатов-единороссов идти на выборы, а кому нет.

«Это личное дело каждого. Видимо, считают, что у них достаточно времени. Все депутаты в курсе предварительного голосования, никого уговаривать мы не будем, каждый сам принимает решение об участии в праймериз», - сказал он "ПОЛИТСИБРУ".

Напомним, прием заявок на участие в праймериз ЕР в Барнаульскую гордуму продлится до 27 апреля. Кандидаты в гордуму от партии определятся в единый день предварительного голосования - 28 мая.

Напомним, в сентябре 2017 года в Алтайском крае пройдет масштабная кампания по выборам в муниципальные парламенты, будет замещено более 6 тысяч мандатов.
2017МестныеАлтайский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Праймериз, Республика Алтай
Источник: ПолитСибРу Место публикации: Барнаул
Адрес: http://www.politsib.ru/news/94517 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей