Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » «Кто-то очень не хочет, чтобы президентские выборы прошли без проблем и страхов»

 
«Кто-то очень не хочет, чтобы президентские выборы прошли без проблем и страхов»
(3.04.2017)



В метро Петербурга произошел взрыв, есть жертвы. По информации из правоохранительных органов, состав метрополитена взорван на станции синей ветки метро «Сенная площадь», есть пострадавшие. Станция сильно задымлена. Напомним, что сегодня в Санкт-Петербурге проходит медиафорум Общероссийского народного фронта (ОНФ) с участием президента России Владимира Путина. Комментирует политолог Константин Калачев:


«Сейчас любые взрывы льют воду на мельницу сторонников поиска внутренних и внешних врагов. Взрывы только питают силовиков ресурсами. Кто бы ни взорвал, но этим людям демократическая Россия не нужна. Страх – оружие террористов и движитель для силовых структур.

Что общего у террористов и силовиков? И те, и другие мыслят категориями противостояния, и те, и другие не сторонники прав человека, свободы и демократии. Террористы осознанно или нет дают силовикам влияние и ресурсы. Кто-то очень не хочет, чтобы президентские выборы прошли без проблем и страхов. Террористы толкают к закручиванию гаек, ибо резьбу может рано или поздно сорвать. На это и расчет.

Кому-то хочется использовать склонность наших людей к конспирологии. Теперь опять начнут обсуждать, кто на самом деле взрывал дома в Москве и т.д. По мне – это удар по силовым структурам. Ибо злые языки сейчас начнут обсуждать, кому выгодно и зачем. Вспомнят и последнюю чеченскую войну и все остальное. Припишут понятно кому. Потому властям не надо спешить с призывами к ограничению свобод. Вспомнят и последнюю чеченскую войну и все остальное. Припишут понятно кому. Потому властям не надо спешить с призывами к ограничению свобод».
2017ФедеральныеСанкт-Петербург


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы Президента РФ, Санкт-Петербург
Источник: ФедералПресс Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://fedpress.ru/expert-opinion/1766371 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей