Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Алехин об отсутствии кандидата в мэры от ЕР: в партии идет грызня

 
Алехин об отсутствии кандидата в мэры от ЕР: в партии идет грызня
(3.04.2017)



Второй секретарь обкома КПРФ Андрей Алехин прокомментировал, почему политические оппоненты-единороссы затягивают с выдвижением кандидата в мэра.

Во вторник, 4 апреля, комиссия по выборам мэра Омска прекратит прием заявок. На данный момент заявились 9 кандидатов. Среди них есть выдвиженец от КПРФ Виктор Жарков, ожидается также, что сегодня заявку подаст представитель от ЛДПР Антон Берендеев.

На удивление, своего кандидата до сих пор так и не выдвинула «Единая Россия». Мнение на этот счет в разговоре с корреспондентом «СуперОмска» высказал лидер фракции КПРФ в Заксобронии Андрей Алехин.

«У них еще два дня, но, по моим данным, они вроде кого-то собираются выдвигать. Я думаю, там идет борьба элит и грызня. По моей информации, они не могут разобраться, единого мнения у них нет. Сомневаюсь, что это будет Тетянников (секретарь регионального отделения ЕР - Ред.). На сегодня я не знаю, с какой кандидатурой они выйдут, гадать на кофейной гуще не буду, но мне, например, называли другую кандидатуру», - заявил Андрей Алехин.

Что интересно, и сам лидер омских единороссов Юрий Тетянников пока не высказывал ясной позиции по поводу выдвиженца в мэры от партии власти. Звучали только общие фразы, каким должен быть мэр. Получается, что либо Тетянников не до конца контролирует ситуацию с кадрами в «Единой России», либо у партии нет достойной кандидатуры.

Александра Суханова
2017МестныеОмская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Омская область
Источник: РИА СуперОмск Место публикации: Омск
Адрес: http://superomsk.ru/news/46186-alexin_ob_otsutstvii_kandidata_v_mer_ot_er_v_parti/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей