Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Один из крупнейших бизнесменов в сфере рекламы в Оренбурге примет участие в праймериз

 
Один из крупнейших бизнесменов в сфере рекламы в Оренбурге примет участие в праймериз
(3.04.2017)



Владелец «Рекламной компании №1» Артем Сафиуллин первым подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» по подбору кандидатов на дополнительные выборы в оренбургский городской Совет.

Он планирует стать депутатом по округу №16. На выборах 2015 года здесь победил Сергей Строганов, который недавно написал заявление о досрочном сложении полномочий. Официальная причина – депутат не может исполнять свои обязанности по семейным обстоятельствам.

Артем Сафиуллин заявил, что он воспринимает праймериз «Единой России» как «проверку на прочность». «Участие в предварительном голосовании, организованном партией "Единая Россия", даст мне возможность более детально познакомиться с общественной работой на округе, услышать, что обо мне думают люди, понять, получат ли мои идеи поддержку», - передает его слова пресс-служба партии.

Артем Сафиуллин ранее не участвовал в выборах. В 2015 году он подавал документы на участие в праймериз на выборы в оренбургский Горсовет, однако в итоговом списке кандидатов его фамилии не оказалось.

Напомним, оргкомитет решил, что голосовать в праймериз будут выборщики из числа членов партии и представителей общественных объединений. В 2016 году праймериз проходил в форме открытого голосования.
2017МестныеОренбургская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Праймериз, Оренбургская область
Источник: ProОren.ru Место публикации: Оренбург
Адрес: http://prooren.ru/ekonomika-i-politika/11643-odin-iz-krupnejshih-biznesmenov-v-sfere-reklamy-v-orenburge-primet-uchastie-v-prajmeriz.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей