Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Партийных кандидатов в мэры Омска стало больше

 
Партийных кандидатов в мэры Омска стало больше
(3.04.2017)



Партии наконец-то решили проявить активность в рамках кампании по выборам мэра Омска. Ну, или обозначить свою принадлежность к этому процессу. Одним из первых стал кандидат от КПРФ Виктор Жарков. От ЛДПР решил выдвинуться 27-летний депутат Законодательного собрания региона Антон Берендеев, возглавляющий партийную фракцию в областном парламенте. Ожидается, что он сегодня подаст документы в конкурсную комиссию по отбору кандидатур на должность мэра Омска. 31 марта сдали документы в комиссию еще два кандидата - 46-летний Андрей Иванищев из общества «Варяг» и индивидуальный предприниматель 31-летний Андрей Ерошевич.

Как уже сообщал «Вечерний Омск», первыми заявились на выборы мэра комендант строительного городка на космодроме «Восточный» Игорь Бруй, представляющий партию «Родина», и инженер центр трудовой адаптации осужденных в омской колонии № 6 44-летний Игорь Козловский. Документы в конкурсную комиссию подали также депутат Законодательного собрания Омской области Игорь Антропенко и представитель КПРФ ветеран войны в Афганистане Игорь Бекишев. Еще два претендента не дали согласия на обработку своих персональных данных, поэтому их имена официально не называются.

Но главная интрига пока сохраняется. Все ждут, когда в комиссию по выборам мэра подаст документы кандидат, поддержанный губернатором Омской области. Ряд СМИ считают, что это будет вице-губернатор Станислав Гребенщиков. Напомним, 4 апреля прекращается прием документов от кандидатов в мэры.
2017МестныеОмская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.04.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Омская область
Источник: Вечерний Омск Место публикации: Омск
Адрес: http://omskgazzeta.ru/politic/partijnykh-kandidatov-v-mery-omska-stalo-bolshe Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей