Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Лариса Тингаева может стать соперником Максима Решетникова на праймериз «ЕР»

 
Лариса Тингаева может стать соперником Максима Решетникова на праймериз «ЕР»
(31.03.2017)



Сегодня в Перми должно пройти заседание политсовета реготделения «Единой России», в ходе которого ожидается выдвижение врио губернатора Максима Решетникова на предварительное партийного голосование (праймериз) по выборам губернатора, сообщает «КоммерсантЪ-Прикамье» со ссылкой на telegram-канал «СоленыУши». Ранее о своем выдвижении 31 марта Решетников заявил на пресс-конференции, которая прошла 22 марта.

В качестве соперника врио губернатора политсовет может выдвинуть экс-депутата гордумы Перми, председателя правления фонда поддержки социальных программ Свердловского района Лариса Тингаева. В отделении партии эту информацию изданию комментировать не стали.

Лариса Тингаева была депутатом Пермской гордумы в 2006-2011 годах. В сентябре прошлого года она прошла в гордуму по списку «Единой России», но отказалась от депутатского мандата в пользу экс-депутата краевого ЗС Сергея Богуславского.
2017РегиональныеПермский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 31.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Праймериз, Пермский край
Источник: НеСекретно Место публикации: Пермь
Адрес: http://nesekretno.ru/politika-i-vlast/657379826/larisa-tingaeva-mozhet-stat-sopernikom-maksima-reshetnikova-na-praymeriz Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей