Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » КПРФ анонсировала митинг с требованием смены экономического курса РФ

 
КПРФ анонсировала митинг с требованием смены экономического курса РФ
(31.03.2017)



Коммунистическая партия России планирует провести 8 апреля всероссийскую акцию протеста против разрушительной экономической политики власти РФ и коммунального рэкета. Соответствующее заявление опубликовано на сайте КПРФ.

В Москве акция состоится на площади Революции, на площадке между гостиницей «Метрополь» и сквером с памятником Карлу Марксу. Митингующие выступят против ухудшения социального положения граждан России, включая рост цен на товары первой необходимости, тарифов в системе ЖКХ, растущей безработицы и других проблем.

«Мы призываем всех наших сограждан, широкий круг государственно-патриотических сил выйти на улицы и поддержать требование о смене социально-экономического курса», — говорится в заявлении лидера партии Геннадия Зюганова.

Отмечается, что в партии исходят из того, что именно власть и ее финансово-экономическая политика создают предпосылки для роста протестных настроений, так как верхушка РФ откровенно игнорирует принципы социальной справедливости.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 31.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2017, Новости общества и партий, Общественные акции, Москва
Источник: Свободная Пресса Место публикации: Москва
Адрес: http://svpressa.ru/politic/news/169554/?rss=1 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей