Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Пермский губернатор готовится заявиться на праймериз

 
Пермский губернатор готовится заявиться на праймериз
(31.03.2017)



Единороссы готовы решить вопрос участия главы Прикамья Максима Решетникова в праймериз для последующего выдвижения на сентябрьские выборы. В пресс-службе губернатора «URA.RU» рассказали, что Решетников собирается «в гости» к пермскому руководству «партии власти».

В пятницу, 31 марта, региональный политический совет «Единой России» рассмотрит вопрос проведения предварительного внутрипартийного голосования перед выборами губернатора. Победитель праймериз станет кандидатом от «партии власти». Ожидается, что после утверждения формы и сроков проведения члены политсовета смогут выдвинуть и участников предварительного голосования.

Временно исполняющий обязанности губернатора Пермского края Максим Решетников ранее на встречах с населением и на пресс-конференции заявил о намерении участвовать в выборах в качестве кандидата от «Единой России». Глава региона готов пройти праймериз в случае, если будет выдвинут на них единороссами.

Как стало известно «URA.RU», Максим Решетиков приглашен на заседание регионального политсовета партии. В пресс-службе губернатора эту информацию подтвердили и отметили, что глава региона придет на мероприятие.

Потенциальным соперником Решетникова на «губернаторских» праймериз называют директора фонда «Поколение», экс-депутата Пермской городской Думы Ларису Тингаеву.
2017РегиональныеПермский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 31.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Коридоры власти, Пермский край
Источник: URA.RU Место публикации: Пермь
Адрес: http://ura.ru/news/1052283580 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей