Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Депутаты-коммунисты получили оплачиваемые посты в Воронежской облдуме

 
Депутаты-коммунисты получили оплачиваемые посты в Воронежской облдуме
(31.03.2017)



В структуре комитетов регионального заксобрания произошел ряд перемен. Накануне в ходе заседания их согласовали в Воронежской облдуме.

Руководитель фракции КПРФ Андрей Рогатнев сложил с себя полномочия зампреда комитета по культуре. На этом посту его сменил единоросс Николай Домнич. В то же время коммунист Николай Воронин стал зампредом в комитете по промышленности и инновациям, председателем которого является бизнесмен Григорий Чуйко («Единая Россия»).

По словам Воронина и Рогатнева, изменения вызваны «сугубо политическими причинами». Рогатнев пояснил, что все силы сконцентрирует на предстоящих выборах президента страны, где ему предстоит заниматься «сложной для КПРФ» кампанией.

В дальнейшем 3 депутата облдумы от КПРФ могут получить места в думе на постоянной основе, которые предусматривают оклад из облбюджета.

В частности, Сергей Рудаков уже получает зарплату в качестве вице-спикера, Рогатнев продолжит получать ее в качестве руководителя фракции. Воронин предполагает, что, вероятно, тоже станет депутатом на постоянной основе, подчеркивая, что пока окончательно этот вопрос еще не решен.
2017РегиональныеВоронежская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 31.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2017, Партийные кадры, Воронежская область
Источник: De facto.ru Место публикации: Воронеж
Адрес: http://facto.ru/glavnaya_lenta_novostej/2017/03/deputaty_kommunisty_poluchili_oplachivaemye_posty_v_voronezhskoy_obldume/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей