Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На праймериз по выборам в муниципалитет Ярославля заявились 10 действующих депутатов

 
На праймериз по выборам в муниципалитет Ярославля заявились 10 действующих депутатов
(30.03.2017)



Документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» по определению кандидатов на выборы в муниципалитет Ярославля подали еще два действующих депутата – Андрей Валиахметов и Евгений Мясников.
Андрей Валиахметов родился в 1972 году в поселке Дубки Ярославского района. По образованию он инженер-химик-технолог, закончил Ярославский государственный технический университет. Второе, юридическое, образование получил в Ярославском государственном университете. Работает заместителем директора ООО «Ярстройинвест».
Евгений Мясников – коренной ярославец, ему 43 года. По образованию он географ, закончил Ярославский государственный педагогический институт. Сейчас Мясников исполняет обязанности директора реформируемого МУП «Волна» и работает заместителем председателя постоянной комиссии муниципалитета по вопросам управления и распоряжения муниципальной собственностью.
Таким образом, о своем желании остаться в муниципалитете уже заявили 10 действующих депутатов муниципалитета из 38. Причем речь идет только о тех, кто состоит в «Единой России», а также является ее сторонником или «попутчиком». Да и времени на подачу документов для участия в праймериз еще предостаточно – их будут принимать по 27 апреля.
2017МестныеЯрославская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 30.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Праймериз, Ярославская область
Источник: ЯрНовости Место публикации: Ярославль
Адрес: http://yarnovosti.com/rus/news/yaroslavl/politics/praimeris_municipalitet_yaroslavlya3003 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей