Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » ЛДПР не признает выборы в Подмосковной Рузе

 
ЛДПР не признает выборы в Подмосковной Рузе
(30.03.2017)



Прошли выборы в Совет депутатов Рузского городского округа


Партия ЛДПР не признает итоги выборов в городе Руза Московской области, говорится в распространенном заявлении. На кандидатов в депутаты от ЛДПР было оказано давление, приведшее к тому, что был снят список от партии.


«Итоги выборов показали, что ЛДПР могла получить до 30% голосов. Все было сделано в угоду администрации, которая недовольна позицией ЛДПР по объединению городских поселений», — отмечается в заявлении.

«По своим каналам мы продолжаем расследование каким образом администрация оказывала влияние и нет ли здесь коррупционной схемы. В связи с этим, ЛДПР не признает результаты выборов в Рузском городском округе Московской области», — говорится в документе.


Выборы советов депутатов проходили 26 марта в Красноармейске, Люберцах, Павловском Посаде и Рузе. В Родниках Раменского района выбирают главу городского поселения.

Как сообщается на сайте Мособлизбиркома, в списки избирателей в пяти муниципалитетах включено более 377 тыс. человек. По данным областного избиркома, всего был выдвинут 501 кандидат. Общая явка на выборах по региону составила почти 22%. Наибольшее представительство в Совете депутатов Рузского округа получили представители партии «Единая Россия».

Как сообщало ранее ИА REGNUM, из-за давления на кандидатов от партии лидер ЛДПР Владимир Жириновский сделал ряд громких заявлений в Госдуме. фракция устроила демарш — организованно покинула зал заседаний Госдумы в знак протеста против замалчивания «Единой Россией» темы нарушений на выборах в Московской области.
2017МестныеМосковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 30.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Перипетии и Коллизии, Московская область
Источник: ИА REGNUM Место публикации: Москва
Адрес: https://regnum.ru/news/polit/2256522.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей