Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » КОММУНИСТЫ АЛЕКСАНДРА ШЕРИНА НЕ ПОДДЕРЖАТ

 
КОММУНИСТЫ АЛЕКСАНДРА ШЕРИНА НЕ ПОДДЕРЖАТ
(30.03.2017)



В Рязанском обкоме КПРФ опровергли информацию о том, что согласовывали кандидата на губернаторские выборы

В среду, 29 марта, Рязанский обком КПРФ распространил пресс-релиз по поводу появившейся в рязанских и федеральных СМИ информации о том, что ЛДПР, КПРФ и «Справедливая Россия» предварительно согласовали единого кандидата от трех партий на выборы губернатора Рязанской области. Им станет представитель ЛДПР депутат Госдумы Александр Шерин.

Лидер рязанских коммунистов Владимир Федоткин заявил по этому поводу: «Всё это ложь! У нас в Рязанском областном отделении КПРФ достаточно и профессионалов, и хозяйственников, и учёных, и людей с большим опытом работы. Людей достойных быть выдвинутыми на любые должности. Поэтому на выборы губернатора Рязанской области мы идём в союзе с близкими нам по духу организациями и движениями, по договоренности с которыми будем выдвигать своего кандидата от КПРФ. Предварительно рассматривать данный вопрос мы планируем на конференции 8 апреля».

Напомним, в эфире «России 24» лидер «Справедливой России» Сергей Миронов заявил, что на сентябрьских выборах в Рязанской области партии готовы поддержать Александра Шерина – на сегодняшний день депутата Государственной Думы РФ от ЛДПР.
2017РегиональныеРязанская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 30.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Рязанская область
Источник: Рязанская газета Место публикации: Рязань
Адрес: http://rg62.info/index.php/all-news/item/12590-kommunisty-aleksandra-sherina-ne-podderzhat.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей