Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На выборы в Пензенское Заксобрание подал документы самый молодой участник

 
На выборы в Пензенское Заксобрание подал документы самый молодой участник
(29.03.2017)



28 марта, ровно за месяц до окончания приема документов для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия», «Молодая Гвардия» подвела предварительные итоги участия и вовлеченности молодежи в политические процессы и рассказывает об ожиданиях данной кампании.

В этот день представители от молодежи подали свои документы, чтобы побороться за место в списке «Единой России». Одним из самых молодых участников праймериз, зарегистрированных Организационным комитетом по выборам в Законодательное Собрание Пензенской области, станет 21-летний Иван Атяшкин. Руководитель регионального отделения общественной организации «Молодая Гвардия», студент выпускного курса Пензенского государственного университета Иван намерен не только получить поддержку избирателей, но и серьезный опыт общения с населением.

«Я хочу слышать людей, слышать и видеть их проблемы, для того чтобы решать их совместно», – отметил молодой участник праймериз. На сегодняшний день заявок от молодежи в возрасте от 21 до 35 лет в Пензенской области подано лишь несколько, однако тенденции в молодежной среде таковы, что к моменту завершения приема документов ожидается пополнение списка участников праймериз еще несколькими молодогвардейцами. Возможно, в их числе окажутся и представительницы прекрасного пола.

За всю историю «Молодой Гвардии» в стране более 15 тысяч молодогвардейцев стали муниципальными депутатами, более 100 человек депутатами Законодательных собраний и административных центров субъектов. Молодежь всегда принимает активное участие в выборах и проявляет новые креативные подходы к избирательным кампаниям.

Начиная с февраля, Молодежный избирательный штаб проводит обучение участников голосования. Лекции от экспертов направлены на подготовку не только кандидатов, но и сотрудников предвыборных штабов.
2017РегиональныеПензенская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Официальные мероприятия, Пензенская область
Источник: ТВ-Экспресс Пенза Место публикации: Пенза
Адрес: http://tv-penza.ru/read_news.php?kod=21485 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей