Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Сергей Ярутин собирается пойти в губернаторы Свердловской области

 
Сергей Ярутин собирается пойти в губернаторы Свердловской области
(29.03.2017)



Бизнесмен и общественный деятель Сергей Ярутин собрался выдвинуться в кандидаты в губернаторы Свердловской области. Интересно, что Ярутин вряд ли сможет пройти муниципальный фильтр. Единственный шанс на прохождение муниципального фильтра - указание Администрации Президента региональным властям обеспечить участие Ярутина в выборах.

Заявление о выдвижении в губернаторы Свердловской области Сергея Ярутина:

«Решение я принял осознанно. В регионе накопилось много проблем, которые никак не решаются нынешним руководством. У нас был хороший, общенародно избранный и горячо любимый жителями губернатор, Эдуард Россель, после его ухода в области начался бардак, последствия которого ощущают все – мы теряем наши "бренды", за счет которых пополнялся бюджет, например, выставку вооружений в Нижнем Тагиле, у нас уничтожаются медицина и образование. Министры после отставки разбегаются. Даже Екатеринбург с областью пришлось "мирить" в Москве. Сам это сделать в силу личных причин и нежелания нынешний губернатор не мог. Посмотрите, какой бардак с транспортной системой – никто не смог предложить нормального варианта, чтобы людям стало лучше, потому что их никто не спрашивал. В этой ситуации мы сами себя должны спасать. И мы можем это сделать.

Я выдвигаюсь, как общественник, пока не представленный какой-либо партией. Потому что работаю с людьми я именно как общественный деятель. Ко мне приходят обманутые дольщики, нуждающиеся в помощи государства, спортсмены, которым нужны деньги на соревнования, врачи, не понимающие, как прожить на зарплату. Много запросов от тех, кто попал в кредитную кабалу. Мы обсуждаем проблемы, продумываем вместе алгоритмы решений этих вопросов.

Постоянно встречаюсь с разными людьми от директоров крупных предприятий до простых людей, попавших в трудную ситуацию. Вот с ними и буду работать. И политическая принадлежность не имеет значения – мы все уральцы, и должны защитить Урал от дальнейшего сползания в нищету и разруху. Нам никто не сможет постоянно говорить – «потерпим», а за спиной воровать.

Мы с моей командой давно работаем вместе, в одной связке, потому что единомышленники. Но для грядущих выборов нам понадобятся волонтеры, поэтому будем привлекать неравнодушных людей, их немало. Сейчас мои юристы готовят документы на выдвижение, а команда уже готова к полноценной работе в предвыборной кампании – мы будем встречаться с жителями региона, рассказывая, как можно изменить жизнь в области к лучшему. И продолжим ежедневную работу с населением. В соответствии с законами Свердловской области, на этапе выдвижения мне предстоит решить, каким объединением я буду выдвинут в Губернаторы Свердловской области, а также предстоит пройти так называемый «муниципальный фильтр «Единой России».

У меня есть навыки, желание, силы и возможность управлять регионом. Поэтому я выдвигаюсь на пост губернатора. Все журналисты знают, что я открыт для общения – вы можете у меня напрямую спрашивать все, что вас интересует – по телефону, по Интернету, лично в офисе. Мне от вас нечего скрывать.

Все основные пункты предвыборной программы Сергея Ярутина будут озвучены в ближайшее время. Также на моем официальном сайте http://yarutin. ru/ появится информация о ходе предвыборной кампании, актуальные инициативы граждан и прочие материалы.
2017РегиональныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Свердловская область
Источник: RuLife.ru Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://rupolit.net/sergey-yarutin-sobiraetsya-poyti-v-gubernatory/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей