Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Константин Слыщенко поделился личным опытом участия в предварительном голосовании на Камчатке

 
Константин Слыщенко поделился личным опытом участия в предварительном голосовании на Камчатке
(29.03.2017)



В ходе своего визита на Камчатку в рамках региональной недели депутат Государственной Думы Константин Слыщенко провел встречу с зарегистрированными участниками Предварительного голосования «Единой России» по выборам депутатов Городской думы Петропавловск-Камчатского городского округа.

28 марта депутат Госдумы Константин Слыщенко и член регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования, секретарь Петропавловск-Камчатского местного отделения партии Андрей Воровский встретились с участниками ПГ, чтобы рассказать им об особенностях участия в партийной процедуре.

Среди пришедших на встречу были как уже зарегистрированные участники предварительного голосования, так и те, кто только собирается подать документы. Константин Слыщенко поделился своим опытом участия в ПГ в 2016 году, по его словам, процесс подготовки документов не отнимает много времени – весь пакет можно собрать за один день. Исключение составляет только справка об отсутствии судимости, ее подготовка занимает до 30 дней и заказать ее можно в МФЦ или воспользовавшись сайтом госуслуг. «Кандидатов в кандидаты» также проинформировали о некоторых юридических аспектах проведения ПГ, объяснили, как вести агитационную деятельность, проводить мероприятия и взаимодействовать со средствами массовой информации, а также ответили на вопросы.

Андрей Воровский в свою очередь напомнил, что, начиная с момента регистрации и до дня голосования, участники могут вести агитацию и встречаться с избирателями. Для этих целей организационным комитетом будут подготовлены специальные печатные материалы, содержащие информацию об участниках ПГ, ходе проведения агитации, а также о порядке голосования.
Напомним, прием заявок для кандидатов на участие в Предварительном голосовании «Единой России» будет проходить до 27 апреля включительно по адресу: Космический проезд, 3а, 4 этаж. Время работы: с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00 и в субботу с 10.00 до 13.00. Документы, необходимые для выдвижения, участник предоставляет в организационный комитет лично (полный перечень документов опубликован на сайте pg.er.ru).

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Регионального исполнительного комитета регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
2017МестныеКамчатский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Официальные мероприятия, Камчатский край
Источник: Полуостров Камчатка Место публикации: Петропавловск-Камчатский
Адрес: http://www.poluostrov-kamchatka.ru/pknews/detail.php?ID=136597 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей