Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Праймериз: молодой предприниматель станет конкурентом мэра Якутска

 
Праймериз: молодой предприниматель станет конкурентом мэра Якутска
(29.03.2017)



Генеральный директор ООО «Социальная поддержка студентов и молодежи «ФОКС», депутат гордумы Николай Потапов подал документы для участия в предварительном голосовании политической партии «Единая Россия» на право стать кандидатом на пост главы городского округа «город Якутск».

Конкурентом Николая Потапова станет действующий глава города Якутска Айсен Николаев, первым подавший документы на участие в предварительном голосовании.

Николай - уроженец города Якутска. По его словам, принять участие в предварительном голосовании его побудила положительная динамика развития столицы, заданная действующим главой. «Хотелось бы наращивать заданный темп развития, улучшить инфраструктуру, усилить работу по привлечению инвестиций, используя при этом инновационные подходы», - говорит он.

Владелец компании по разработке инновационных технологий уверен, что в Якутске можно развивать более наукоемкие производства, такие как робототехника и программное обеспечение. Он хочет помочь столице «развиваться в сторону инноваций, чтобы Якутск шел в ногу со временем и стал одним из лучших городов мира».

Напомним, предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения кандидата от партии «Единая Россия» на должность главы городского округа «города Якутска» пройдет 28 мая 2017 года. Дату установил президиум генсовета партии для всех отделений «ЕР». Единороссы определят партийных кандидатов на выборы депутатов региональных и муниципальных образований в единый день голосования, который в 2017 году приходится на 10 сентября. На этот день запланированы выборы депутатов заксобраний шести регионов, также, по предварительным данным, пройдут выборы глав 15 субъектов РФ (в 14 - всенародные); кроме того, будут избираться мэры и городские думы административных центров ряда регионов.
2017МестныеСаха (Якутия)


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Официальные мероприятия, Бизнес и выборы , Саха (Якутия)
Источник: Sakha News Место публикации: Якутск
Адрес: http://www.1sn.ru/187202.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей