Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Системная оппозиция определилась с кандидатами на губернаторских выборах в регионах

 
Системная оппозиция определилась с кандидатами на губернаторских выборах в регионах
(28.03.2017)



Партии «Справедливая Россия», КПРФ и ЛДПР определились с кандидатами, которых поддержат на губернаторских выборах в регионах, которые пройдут осенью.

Как сообщает «Интерфакс», в Свердловской области партии выдвинут единого кандидата – лидера местных справедливороссов Александра Буркова, в Ярославской области – Анатолия Грешневикова («Справедливая Россия»), в Карелии – Ирину Петеляеву («Справедливая Россия»), в Рязанской области – Александра Шерина (ЛДПР), в Томской – Алексея Диденко (ЛДПР), в Кировской – Сергея Мамаева (КПРФ), в Бурятии – Вячеслава Мархаева (КПРФ).

«Названные мною фамилии – они уже не случайны, это уже то, что на таких переговорах [между представителями партий] определились явные фавориты», – цитирует Миронова. Он добавил, что такая мера сделает выборы конкурентными.

Александр Бурков заявил «ФедералПресс», что договорённости "документально не оформлены" и уточнил, что решения по всем 14 регионам будут оформлены одним документом. Он подтвердил, что он как член президиума центрального совета партии «Справедливая Россия» занимается переговорами, однако решение принимается «на высшем уровне». «Последняя встреча на эту тему была в среду, в ней принимали участие Олег Лебедев и Иван Мельников», – отметил он.

«ФедералПресс» напоминает ,что в этом году в единый день голосования (10 сентября) состоятся выборы глав регионов в Калининградской, Ярославской, Кировской, Новгородской, Рязанской, Томской, Саратовской, Свердловской, Белгородской областях, в Мордовии, Карелии, Бурятии, Севастополе и Пермском крае.
2017РегиональныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Общая информация о выборах 2017, Новости общества и партий
Источник: ФедералПресс Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://fedpress.ru/news/77/policy/1763714 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей