Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На выборы в муниципалитет Ярославля отправился Роман Галагаев

 
На выборы в муниципалитет Ярославля отправился Роман Галагаев
(27.03.2017)



В списке претендентов на участие в праймериз «Единой России» по выборам в муниципалитет областного центра появился еще один действующий депутат.
40-летний Роман Галагаев – генеральный директор отеля «Ринг Премьер Отель», построенного его отцом, бывшим руководителем табачной фабрики «Балканская Звезда» Владимиром Галагаевым.

После успешной продажи акций этого предприятия франко-испанской корпорации «Altadis», состоявшейся в 2004 году, Галагаева-старшего начали регулярно включать в списки 500 самых богатых людей России, обладающих легальным состоянием. Выйдя из табачного бизнеса, он вложился не только в гостиницу, но и в строительную отрасль – Ярославский завод силикатного кирпича, заводы «Яртехнострой» и «ЭКО».
Роман Галагаев – член партии «Единая Россия». Он закончил ЯрГУ по специальности «Юриспруденция», а затем и Финансовый университет при Правительстве РФ по специальности «Финансовый менеджмент». В муниципалитете Ярославля Роман Галагаев является заместителем председателя постоянной комиссии по экономике и развитию города.
2017МестныеЯрославская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 27.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Ярославская область
Источник: ЯрНовости Место публикации: Ярославль
Адрес: http://yarnovosti.com/rus/news/yaroslavl/politics/v_municipalitet_yaroslavlea_otpravilsya_galagaev Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей