Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На выборы губернатора Томской области от КПРФ пойдет Алексей Фёдоров

 
На выборы губернатора Томской области от КПРФ пойдет Алексей Фёдоров
(27.03.2017)



Кандидатом от КПРФ на выборах губернатора Томской области утвержден депутат законодательной думы региона Алексей Фёдоров. Такое решение было принято на мартовском пленуме ЦК КПРФ. Ранее «Коммунисты России» заявили о намерениях выдвинуть на выборы предпринимателя Олега Федосеева, а ЛДПР – депутата Госдумы Алексея Диденко. Первым о готовности принять участие в выборах губернатора заявлял действующий глава региона Сергей Жвачкин.

На мартовском пленуме ЦК КПРФ было принято решение об участии партии в выборах губернатора Томской области. Как передает «Коммерсант-Сибирь», в качестве кандидата на этот пост был утвержден депутат законодательной думы Томской области, первый секретарь Томского обкома КПРФ Алексей Фёдоров.

Сам Фёдоров данное решение назвал предварительным. По его словам, окончательное решение будет принято в апреле на собрании местной партийной организации.

Стоит сказать, что первым о намерении принять участие в выборах губернатора заявлял действующий глава региона Сергей Жвачкин. В конце февраля Жвачкин был назначен врио губернатора.

Своего кандидата на пост томского губернатора назвали и «Коммунисты России». Первый секретарь регионального отделения партии Василий Шипилов сообщил о планах выдвинуть на выборы местного предпринимателя Олега Федосеева.

От ЛДПР на выборы пойдет депутат Госдумы Алексей Диденко. Глава фракции ЛДПР в Госдуме Игорь Лебедев предлагал Диденко в качестве единого кандидата на пост главы региона от парламентской оппозиции. Позднее Диденко подтвердил свою готовность участвовать в выборах.

Напомним, что выборы губернатора Томской области пройдут в сентябре.
2017РегиональныеТомская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 27.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Томская область
Источник: Клуб регионов Место публикации: Москва
Адрес: http://club-rf.ru/70/news/45449 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей