Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Навальный — проект Кремля, иначе он бы давно уже рубил лес под Салехардом - КПРФ

 
Навальный — проект Кремля, иначе он бы давно уже рубил лес под Салехардом - КПРФ
(27.03.2017)



Карманный оппозиционер, убеждены коммунисты, нужен власти для оттягивания голосов у системной оппозиции, у которой есть шанс выиграть выборы

Оппозиционер Навальный на самом деле проект Кремля, убеждены хабаровские коммунисты. В противном случае он бы давно уже был за границей или рубил бы лес под Салехардом, сообщил корр. ИА AmurMediaпервый секретарь крайкома, лидер фракции КПРФ в Закдуме Хабаровского края Александр Громов.

— Во вчерашних событиях есть несколько важных моментов. Первый: агентом влияния стала молодежь как наиболее мобильная группа населения и легче всего управляемая в силу их незнания политической жизни. Второй момент: наверняка в это дело были вброшены какие-то финансы. И третий, самый главный: этот митинг выгоден властям. Чем? Тем, что этот электорат, хоть и не проголосует за Путина, но и за нас, за системную оппозицию, у которой есть реальные шансы выиграть президентские выборы, тоже не проголосует. Они пойдут за Навальным, как хорошо показал прошедший митинг. Поэтому мы убеждены, что Навальный — это проект Кремля. В противном случае он бы уже давно был бы или за границей, или где-то под Салехардом рубил лес. И именно поэтому ему дали столько свободы, — сообщил Александр Громов.

Лидер коммунистов Хабаровского края в качестве примера для сравнения вспомнил о судьбе других несистемных оппозиционеров.

— Вы помните историю с национал-большевиками? Где они сейчас? Их укатали очень быстро и жестко, не церемонясь, хотя там были и совсем молодые, студенты. И никто ничего не мог сделать. Потому что они были по-настоящему опасны власти, — подчеркнул коммунист. — А Навальному все прощается: то административные правонарушения, то непонятные уголовные дела, которые сами затухают. И он ходит и на всё плюет. После этого митинга отсидит 15 суток под плач по всей стране и снова выйдет на свободу. А нам бы, если б мы вышли на несанкционированный митинг, ОМОН бы палками-то по головам бы настучал!
2017ФедеральныеХабаровский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 27.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Общественные акции, Хабаровский край
Источник: AmurMedia.ru Место публикации: Хабаровск
Адрес: http://amurmedia.ru/news/578237/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей