Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Цыденов отрекся от покровительства Наговицына

 
Цыденов отрекся от покровительства Наговицына
(27.03.2017)



Врио главы Бурятии Алексей Цыденов опроверг слухи, что бывший глава республики Вячеслав Наговицын не только вводил его в курс дел в регионе, но и готовит к предстоящим выборам. «В настоящее время я работаю один», – ответил Цыденов на вопрос о покровительстве Наговицына. Он также рассказал, что бурятский экс-губернатор, скорее всего, получит работу в одном из федеральных ведомств.

В ходе встречи с журналистами врио губернатора Бурятии Алексей Цыденов сообщил, что экс-глава региона Вячеслав Наговицын получит работу в одном из федеральных ведомств. Как передает «Газета РБ», Цыденов не уточнил, в каком ведомстве будет работать Наговицын и когда состоится назначение. По словам врио губернатора, «его опыт найдет достойное применение. У него 10-летний опыт руководства регионом без особых скандалов».

Цыденова также попросили прокомментировать информацию о том, что Наговицын является его «политическим тренером» и не только вводил его в курс дел, но и готовит к предстоящим выборам. «В настоящее время я работаю один», – сказал врио главы Бурятии.

Напомним, что после своей отставки Наговицын заявлял, что уходить на пенсию не собирается и хотел бы, чтобы его будущая работа была бы если не в самой республике, то хотя бы тесно с ней связана.
2017РегиональныеБурятия


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 27.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Бурятия
Источник: Клуб регионов Место публикации: Москва
Адрес: http://club-rf.ru/03/news/45436 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей