Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » ЯВКА НА ВЫБОРАХ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В ПОДМОСКОВЬЕ ПРЕВЫСИЛА 25%

 
ЯВКА НА ВЫБОРАХ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В ПОДМОСКОВЬЕ ПРЕВЫСИЛА 25%
(27.03.2017)



Явка на выборах органов местного самоуправления в Подмосковье составила 25,77%. Об этом сообщила журналистам глава Мособлизбиркома Ирина Коновалова.

«В списки по окончании голосования было включено 350 тыс. 393 избирателя, досрочно проголосовало 2 тыс. 738 избирателей, что составило 0,77% от общего количества избирателей, включенных в списки. Всего вне помещений для голосования проголосовало 2 тыс. 895 человек, что составило 0,83% от общего количество избирателей, включенных в списки. В голосовании приняло участие 90 тыс. 301 избиратель, что составило в общем по Московской области 25,77% от избирателей, включенных на момент окончания голосования в списки», - отметила И.Коновалова.

Максимальная явка была в городском округе Красноармейск (30,48%), минимальная явка - в городском округе Павловский Посад (21,49%).

В Московской области 26 марта прошло пять избирательных кампаний. Во вновь образованных городских округах Люберцы, Павловский Посад и Рузском городском округе состоялись выборы депутатов представительных органов муниципальных образований. Кроме того, в этот день прошло голосование по досрочным выборам Совета депутатов городского округа Красноармейск и главы городского поселения Родники Раменского муниципального района Московской области.
2017МестныеМосковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 27.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Московская область
Источник: Агентство городских новостей "Москва" Место публикации: Москва
Адрес: http://www.mskagency.ru/materials/2650174 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей