Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Общественная палата области не выявила нарушений на выборах в Люберцах

 
Общественная палата области не выявила нарушений на выборах в Люберцах
(26.03.2017)



Мониторинговая группа Общественной палаты Московской области не выявила нарушений на избирательных участках на выборах в совет депутатов в Люберцах, сообщил глава Люберецкого района и Люберец Владимир Ружицкий.

«Работу избирательных участков в городском округе Люберцы проверяет мониторинговая группа Общественной палаты Московской области во главе с исполняющим обязанности председателя Мариной Юденич. Нарушений на данный момент не зафиксировано», - сказал Ружицкий.

Он уточнил, что в первую очередь, были проверены избирательные участки, расположенные в томилинской гимназии №18. Здесь работает много наблюдателей.

«Все они отмечают, что на данный момент жалоб и нарушений не зафиксировано. Но это только середина дня, мы продолжаем мониторить ситуацию», - отметила Юденич.

Она также добавила, что мониторинговая группа Общественной палаты Московской области работает сегодня во всех муниципалитетах Подмосковья, где проходят выборы.

Ружицкий напомнил, что сегодня за ходом выборов в Совет депутатов городского округа Люберцы наблюдают 277 наблюдателей, в том числе мониторинговые группы Общественной палаты Московской области и Совета по правам человека при губернаторе Подмосковья, представители местной общественности.

В воскресенье в Московской области проходят досрочные выборы главы в городском поселении Родники Раменского района, досрочные выборы совета депутатов городского округа Красноармейск, выборы советов депутатов в Рузском городском округе и в городских округах Люберцы и Павловский Посад. В день голосования на территории Московской области 227 избирательных участков оборудовали комплексами обработки избирательных бюллетеней (КОИБ). Голосование проходит на 239 избирательных участках. В списки избирателей включено порядка 378 тысяч человек.
2017МестныеМосковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Общество и политика, Московская область, Общественная палата
Источник: РИАМО Место публикации: Москва
Адрес: https://lubertsyriamo.ru/article/49885/obschestvennaya-palata-oblasti-ne-vyyavila-narushenij-na-vyborah-v-lyubertsah.xl Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей