Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » СМИ: Региональное отделение КПРФ готовится к смене лидера

 
СМИ: Региональное отделение КПРФ готовится к смене лидера
(24.03.2017)



Оренбургское отделение КПРФ в начале апреля проведёт региональный съезд. На нём объявят имя преемника первого секретаря Обкома партии Владимира Новикова.

О проведении областного съезда КПРФ сообщает портал Оrenday.ru. Мероприятие намечено на 3 апреля.

Со ссылкой на собственные источники издание сообщает, что на съезде будет озвучено имя преемника Владимира Новикова. Отмечается, что кандидаты на этот пост уже определены, но их имена в партии пока не озвучивают.

Напомним, в октябре прошлого года Владимир Новиков объявил о том, что уходит с поста первого секретаря оренбургского комитета КПРФ. Покидать партию при этом он не собирается.

— Одна из задач партии — это ротация кадров. Подберём молодого, энергичного, принципиального, идейного первого секретаря. У нас такие партийцы есть, и мы выберем лучшего среди них, — говорил тогда лидер отделения.

Владимир Новиков был назначен первым секретарём обкома КПРФ в 2004 году. С 1998 года является депутатом областного Заксоба (с перерывом в 2002-2006 годах).

По итогам последних выборов в областной Заксоб КПРФ уступила второе место ЛДПР (20,61% против 23,02%). Первое место с большим отрывом заняла «Единая Россия» (41,05%), четвёртое — у «Справедливой России» (7,84%).
2017РегиональныеОренбургская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Оренбургская область
Источник: Оренбургская политика Место публикации: Оренбург
Адрес: http://www.orenpolit.ru/recently/item/2909-smi-regionalnoe-otdelenie-kprf-gotovitsya-k-smene-lidera Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей