Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » “Справедливая Россия” может выдвинуть экс-вице-губернатора на выборы главы региона

 
“Справедливая Россия” может выдвинуть экс-вице-губернатора на выборы главы региона
(24.03.2017)



“Справедливая Россия” рассматривает двух потенциальных кандидатов на предстоящие в сентябре этого года выборы губернатора Калининградской области. Среди них лидер регионального отделения, депутат Облдумы Павел Федоров и экс вице-губернатор Калининградской области (при Леониде Горбенко) Сергей Журавский.

Как сообщает радио “Балтик плюс”, сам Федоров заявил, что “не особо горит желанием”.

На выборах губернатора 2015 года Журавский также рассматривался в качестве кандидата от “Справедливой России”, но в итоге был выдвинут Федоров. Сергея Журавского в итоге выдвинуло региональное отделение партии “Родина”, но он не смог пройти регистрацию, не пройдя муниципальный фильтр.

Выборы губернатора Калининградской области пройдут 10 сентября 2017 года. Ранее лидер «Справедливой России» Сергей Миронов предложил КПРФ и ЛДПР выдвинуть единых кандидатов от оппозиции на предстоящих выборах губернаторов. Представители калининградских региональных отделений оппозиционных партий готовы обсуждать эту идею, но не видят единого решения.

Лидер регионального отделения КПРФ Игорь Ревин заявлял, что видит единым кандидатом от оппозиции на губернаторских выборах себя. При этом любой оппозиционной партии придется воспользоваться поддержкой “Единой России” для прохождения муниципального фильтра.

В числе потенциальных кандидатов на выборах губернатора, призванных «размыть» оппозиционный электорат, называли экс-депутата Облдумы Владимира Султанова, которого может выдвинуть «Коммунистическая партия социальной справедливости».
2017РегиональныеКалининградская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Калининградская область
Источник: RUGRAD.eu Место публикации: Калининград
Адрес: http://rugrad.eu/news/944134/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей