Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » «Единая Россия» сделала объявление об оспаривании результатов выборов в гордуму Екатеринбурга

 
«Единая Россия» сделала объявление об оспаривании результатов выборов в гордуму Екатеринбурга
(24.03.2017)



В Кировском районе по избирательному округу N8 победу одержал кандидат от партии ЛДПР Григорий Вихарев.

Напоминаем, руководитель городской избирательной комиссии Илья Захаров, не исключил возможность пересмотра результатов выборов по Кировскому округу, сославшись на многочисленные жалобы.

«Честно говоря, мы ждали жалоб после того, как признали выборы состоявшимися и законными». Он подчеркнул, что сейчас милиция еще не представила результаты проверки по заявлениям о нарушениях в процессе выборов.

Довыборы в гордуму Екатеринбурга состоялись 19 марта. Владимир Смирнов набрал 41,21% при явке — 14,56%. По результатам выборов в первом из округов победил кандидат от ЛДПР Вихарев, во втором — самовыдвиженец Владимир Смирнов, обошедшие претендентов «Единой России». Уполномоченный фракции ЛДПР по своему одномандатному округу № 8 набрал 51,91% голосов при явке граждан 16,92%.

Отметим, что в выборах участвовали претенденты от «Единой России», однако им не удалось победить. По располагаемым сведениям фактам были организованы проверки.
2017МестныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Официальные мероприятия, Новости региональных избиркомов, Свердловская область
Источник: Gursesintour.com Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://gursesintour.com/aktualnye-novosti/edinaya-rossiya-sdelala-obyavlenie-ob-osparivanii-rezultatov-viborov-v-gordumu-ekaterinburga/709118/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей