Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Победителям на довыборах в Екатеринбурге вручат мандаты. «Мы ждали жалоб»

 
Победителям на довыборах в Екатеринбурге вручат мандаты. «Мы ждали жалоб»
(24.03.2017)



Сегодня избирком Екатеринбурга планирует вручить мандаты депутатов гордумы Григорию Вихареву и Владимиру Смирнову, победившим на довыборах, которые состоялись 19 марта. Об этом Znak.com сообщил председатель избирательной комиссии Илья Захаров.

«Честно говоря, мы ждали жалоб после того, как признали выборы состоявшимися и законными. Но этого не произошло», — сказал Захаров.

Вихарева в Кировском округе № 8 выдвинула ЛДПР, а Смирнов участвовал в выборах в Орджоникидзевском округе № 14 как самовыдвиженец. Таким образом, кандидаты от «Единой России» Михаил Смоляков и Владимир Стругов проиграли — в обоих случаях они заняли лишь вторые места.

При этом ранее замглавы горадминистрации Сергей Тушин объявил, что Владимир Смирнов готов сотрудничать с фракцией «Единой России».
2017МестныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Партийные кадры, Новости региональных избиркомов, Свердловская область
Источник: Znak.com Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.znak.com/2017-03-24/pobeditelyam_na_dovyborah_v_ekaterinburge_vruchat_mandaty_my_zhdali_zhalob Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей