Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Власти Москвы не позволили сторонникам Навального провести акцию в центре столицы

 
Власти Москвы не позволили сторонникам Навального провести акцию в центре столицы
(24.03.2017)



Сторонники Алексея Навального направили в мэрию Москвы заявки на проведение 26 марта публичных мероприятий в центре Москвы, но получили отказ от властей столицы.

Как сообщил глава департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы Владимир Черников, все пять заявок не были согласованы в соответствии с требованием федерального законодательства о собраниях и митингах, передает.

«Во-первых, организаторы решили провести одновременно несколько мероприятий на далеко отдаленных друг от друга территориях города. Такими действиями они поставили под сомнение свою способность правильно обеспечить порядок мероприятий и безопасность как их участников, так и случайно оказавшихся там людей или местных жителей», – цитирует «Интерфакс» Черникова.

По словам главы департамента, предполагаемое количество участников – от 10 до 15 тыс. человек. В связи с этим, организаторам митинга предложили провести мероприятие в Сокольниках или Люблино, пояснил Черников, добавив, что заявители отказались от проведения публичных мероприятий на предложенных двух площадках.

«ФедералПресс» напоминает: российские политологи рассказали о возможных сценариях предстоящих выборов президента, которые пройдут в 2018 году, и расстановке политических сил перед ними в рамках очередного заседания Зиновьевского клуба, которое состоялось в МИА «Россия сегодня».
2017РегиональныеМосква


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Общественные организации, Общественные акции, Москва
Источник: ФедералПресс Место публикации: Москва
Адрес: http://fedpress.ru/news/77/society/1761523 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей