Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Ямальские "единороссы" зарегистрировали первых участников праймериз в думу Салехарда

 
Ямальские "единороссы" зарегистрировали первых участников праймериз в думу Салехарда
(23.03.2017)



Оргкомитет "Единой России" по проведению праймериз зарегистрировал шесть участников предварительного голосования для выдвижения кандидатов на довыборы депутатов гордумы Салехарда.

В городском парламенте вакантны два места, выборы пройдут по одномандатным округам №7 и №18. По седьмому округу зарегистрированы три кандидата, сообщили Накануне.RU в пресс-службе партии: инженер ГУ "Недра Ямала", руководитель регионального отделения "Молодой гвардии "ЕР" Дмитрий Захарчук, менеджер компании "ЮТэйр – вертолетные услуги", президент регионального клуба физического и духовного совершенствования "ЛОТОС" Владимир Полупанов, начальник информационно-аналитического отдела управления информации и общественных связей в Заксобрании округа Денис Пургин. Из троих выдвиженцев только Пургин является членом "Единой России".

По одномандатному избирательному округу № 18 зарегистрирован водитель"Салехарддорстроя" Петрос Баласанян, директор Обдорской гимназии Игорь Овсяник (оба - члены "ЕР"), а также беспартийный специалист по связям с общественностью отдела по связям с общественностью телекомпании "Ямал-Регион", председатель совета старожилов Татьяна Гостюхина. Претенденты на включение в партийные списки получили право вести агитационную работу, в том числе проводить встречи с избирателями. Прием документов на участие в предварительном голосовании продлится до 6 апреля.
2017МестныеЯмало-Ненецкий АО


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 23.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Праймериз, Ямало-Ненецкий АО
Источник: Накануне.RU Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://www.nakanune.ru/news/2017/03/23/22464633 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей