Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Памфилова надеется увидеть в следующей Думе фракцию правых, представляющих малый бизнес

 
Памфилова надеется увидеть в следующей Думе фракцию правых, представляющих малый бизнес
(23.03.2017)



Председатель ЦИК выразила надежду, что "в процессе естественного отбора произойдет консолидация всех политических сил, которые представляют интересы активных граждан"

Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова хотела бы, чтобы к следующей парламентской кампании в стране сформировалось серьезное политическое движение, представляющее интересы малого и среднего бизнеса, а также самозанятых людей. Об этом она сообщила журналистам после встречи с лидером партии "Гражданская платформа" Рифатом Шайхутдиновым.

"Мне очень жаль, что у нас в законодательном органе практически отсутствует серьезная фракция, которая выражала бы интересы значительной части населения, ориентированной на правые ценности. Надеюсь, что, может быть, в процессе естественного отбора произойдет консолидация всех политических сил, которые представляют интересы активных граждан. Это и малый бизнес, и средний бизнес, и самозанятые", - сказала она.

Памфилова выразила надежду на то, что во время следующей думской кампании "это движение политическое наберет (силу), лидеры проявят ответственность гражданскую, амбиции свои на второй план уберут и серьезной силой пойдут на выборы".

"Гражданская платформа", позиционирующая себя как партия малого и среднего бизнеса, не смогла провести в Госдуму свой список, однако Шайхутдинов избрался в нижнюю палату по одномандатному округу.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 23.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Новости общества и партий, Новости ЦИК, Бизнес и выборы
Источник: Tass.ru Место публикации: Москва
Адрес: http://tass.ru/politika/4118667 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей